Педагоги и музыканты, прошедшие обучение по методике CVT
Ниже представлен список педагогов, которые прошли обучение у Авторизованного Педагога CVT, это даёт вам право использовать полученные знания в своих целях, не важно педагог вы или исполнитель.

Вы можете пользоваться методикой, приемами, терминологией для себя или при обучении других, но вы не имеете права называть себя педагогом CVT или авторизованным (дипломированным) специалистом преподающим эту методику. Это право может вам дать обучение в институте CVI (Complete Vocal Institute) в Копенгагене пройдя только трехлетний курс и сдав все необходимые экзамены.
  • Полный 3-месячный курс | Осень 2023
    Viktoria Rossolko Belarus, Minsk
    Marina Grishina Russia, Tyumen
    Renata Kornetova Russia, St. Petersburg
    Irina Borisova Portugal, Funchal
    Mikhail Kogan Russia, Vladivostok
    Aleksandr Litskevich Armenia, Yerevan
    Irina Medvedskaia Russia, St. Petersburg
    Alexandra Fomina Russia, Vladivostok
    Tatiana Merculova Russia, Moscow
    Lyubov Orlova (Frolova) Russia, Kurgan
    Larisa Kudryavtseva Russia, Moscow
    Elena Grandia Yasinenko Russia, Krasnodar
    Mariia Rufina Russia, Rostov-on-Don
    Anastasia Paterukhina Russia, Moscow
    Kseniia Kochetkova Russia, St. Petersburg
    Antonina Nikolaeva Uzbekistan, Tashkent
    Alisa Khlyustova Russia, Vladivostok
    Natalia Fesenko Russia, St. Petersburg
    Alena Companets Russia, Moscow
    Valerii Martynenko Russia, Moscow
    Tatsiana Kniazeva Belarus, Grodno
    Natalia Rodina Russia, St. Petersburg
    Elena Kurlanova Russia, Moscow
    Irina Batjuk Svitlana Kovalova Ukraine, Svesa
    Anastasia Stetskaia Russia, Moscow
    Kristina Logatskaya Russia, Moscow
    Aisylu Mukhametzianova Georgia, Tbilisi
    Ksenia Beyusova Russia, Yalta
    Yuliya Masnaya Russia, Moscow
    Ekaterina Kuznetsova Russia, Cheboksary
    Irina Baranova-Lotosh Russia, St. Petersburg
    Tatiana Dralova Russia, Nakhodka
    Marina Silashkina Russia, Vladimir
    Evgeniya Keker Russia, Simferopol
    Natalya Babkina Russia, Krasnoyarsk
    Tatyana Nuzhnova Russia, Blagoveshchensk
    Olga Fedorovskaya Russia, Moscow
    Valentina Gelmantinova Russia, Lantor
    Elvira Titova Russia, Moscow, Moscow region (Shchelkovo, Korolev)
    Elena Ishchenko Russia, Moscow
    Irina Shvetsova Russia, Yekaterinburg
    Alexandra Zakharik Belarus, Minsk
    Tatiana Guskova
    Natalia Chaiko Russia, Barnaul
    Viktoria Orbodoeva Russia, Moscow
    Cristina Zgureanu Russia, Sochi
    Elena Shkurko Russia, Dmitrov
  • Полный 3-месячный курс | Весна 2023
    Maksim Shilov, Krasnoyarsk
    Andrey Plotnikov, Kurgan
    Juliya Voronina, Moscow
    Ildar Aslyamov, Republic of Bashkortostan, Neftekamsk
    Natalia Zakora, Qostanay
    Elizaveta Ebanoidze, Georgia, Tbilisi
    Alina Kapitonova, Gelendzhik
    Darina Zagainova, Yaroslavl
    Yuliya Makarich, Belarus, Minsk
    Anzhelika Zinchenko, USA, New York
    Marina Naumuk, Republic of Karelia, Petrozavodsk
    Shabalina Aleksandra, Moscow
    Nataliya Odintsova, Canada, Edmonton
    Anastasia Demchenko, Moscow
    Tatiana Smirnova, Saint Petersburg
    Alina Galiautdinova, Turkey, Istanbul
    Anastasia Oganyan, Anapa
    Olga Murintseva, Moscow
    Irina Petrova, Moscow
    Elizaveta Gaydukova, Cyprus, Limassol
    Svetlana Firsova, Novosibirsk
    Sofia Shinkarenko, Krasnodar
    Tatiana Vendilovskaya, Saint Petersburg
    Elizaveta Mushchuk, Saint Petersburg
    Anna Zayceva, Moscow
    Anna Smolkova, Saint Petersburg
    Ekaterina Demianova, Georgia, Batumi
    Aleksandra Rynkovaya, Rostov-on-Don
    Aleksandra Kirianova, Blagoveshchensk
    Olga Sinyavskaya, Syktyvkar
    Ekaterina Kuzina (Kuzina Star), Moscow, Khimki
    Aigul Nazmutdinova, Samara
    Alexandra Odintseva, Moscow
    Novozhilova Mariia, Berdsk
  • 3-х дневный интенсив в Москве | Зима 2023
    Chavdar Natalya, Krasnodar
    Kovalyova Alina, Moscow
    Gavrikova Alina, Krasnoyarsk
    Companets Alena, Moscow
    Rotan Dinara, Saint-Petersburg
    Simon Lyusi, Moscow
    Panova Maria, Moscow
    Chkhetiani Nonna, Moscow
    Safonova Olga, Saint-Petersburg
    Ayazitova Nuray, Kostanay
    Smolova Irina, Yekaterinburg
    Porotnikova Olga, Yekaterinburg
    Shakhmametova Jamilya, Kazan
    Khasapova Helena, Novorossiysk
    Efimova Elizabeth, Novorossiysk
    Sultanova Gulnaz, Kazan
    Khusnutdinova Elmira, Kazan
    Yankevich Olga, Moscow
    Orlova Lyubov, Kurgan
    Sofia Martynova, Surgut
    Sergeeva Anna, Moscow
    Malysheva Anna, Saint-Petersburg
    Khizhnyak Mariya, Moscow
    Belyaeva Ekaterina, Novorossiysk
  • Полный 3-месячный курс | Осень 2022
    Anton Chubakov, Moscow
    Inara Mukhitova, Almaty Kazakhstan
    Elena Tsoy
    Anastasia Tsvetnova, Yaroslavl'
    Hasmik Tchalikokian, Marseille
    Olesya Markatun, Saint-Petersburg
    Ekaterina Loktionova, Samara
    Artur Avagimian Krasnodar, Paytigorsk
    Anastasiia Khruleva, Sanming (China) / Krasnodar
    Tatiana Rebrova, Tula
    Viktoria Chumakova, Tomsk
    Ekaterina Arkhipova, Moscow
    Viktoria Sokolova, Saint Petersburg
    Anastasiia Kovalchuk, Moscow
    Pavel Fenev, Kislovodsk
    Kristina Rudykh, Kaliningrad
    Julia Shulkova, Ufa
    Ekaterina Marchenkova, Moscow
    Helena Khasapova, Novorossiysk
    Olga Makarova, Saint Petersburg
    Elizaveta Galak, Rostov-on-Don, Simferopol
    Irina Bulanova, USA California Fremont
    Aliona Nemteva, Chisinau / Moldova
    Victoria Bruk, USA
  • Вокальный лагерь CVT-CAMP | ЛЕТО 2022
    Elena Samsonova
    Stela Kasatkina
    Anna Uvarova
    Denis Mikhalev
    Natalya Bacherikova
    Yana Nota
    Tatiana Shupletsova
    Vera Atlantova
    Ekaterina Shisterova
    Yulia Zharkova
    Eva Shkinder
    Olga Chugreeva
    Olga Bashtovaya
    Kristina Zubekhina
    Margarita Baranova
    Olesia Raitina
  • Полный 3-месячный курс | Весна 2022
    Egor Muskat, Moscow
    Anastasiia Chystiakova, Ukraine, Kyiv
    Kseniya Kucheva, Nizhny Novgorod
    Nadia Mamagina, St. Petersburg
    Oxana Tchijevskaia, Bologna, Italy
    Tarasova Nadezhda, Vladivostok
    Maria Dmitrieva, Moscow
    Elena Lipaeva, Moscow / Tbilisi
    Roman Danilov, Moscow
    Anastasia Bayda, Rostov-on-Don / Novocherkassk
    Dmitry Pluzhnikov, Volgograd
    Ksenia Milyaeva, Moscow / Crimea
    Anna Saks, St. Petersburg
    Vera Petrich, Moscow
    Maria Deeva, Moscow
    Evgeniia Antonenko, Moscow
    Inna Tsoy, Nur-Sultan
    Ekaterina Shisterova, Nizhny Novgorod
    Anna Uvarova, Khabarovsk
    Tatyana Borisova, Togliatti
    Irina Sokolova, Cherepovets
    Marina Simonova, St. Petersburg
    Marina Vinogradova, Moscow
    Tamta Lano, Moscow / Tbilisi
  • Продвинутый курс | Весна 2022
    Ekaterina Pronina, Moscow
    Julia Dychek, Tatarstan Republic Kazan
    Stela Kasatkina, Moscow
    Natalya Chavdar, Krasnodar
    Olga Tsvetkova, St. Petersburg
    Elena Samsonova, Nizhnevartovsk
    Olga Tarasenko, Kyiv
    Yauhen Senkou, Krakow Poland
    Nadezda Novak, Surgut
    Svetlana Zorina, Surgut
    Yulia Filippova, Irkutsk
    Ekaterina Egorova, Tyumen
    Alla Sinder, St. Petersburg
  • Базовый курс | Осень 2021
    Юлия Филиппова
    Анжелика Ваккасова
    Екатерина Пронина
    Евгений Сеньков
    Alla Sinder
    Стела Касаткина
    Екатерина Нечипоренко
    Юлия Смирнова
    Надежда Новак
    Эльвира Сытина
    Светлана Зорина
    Марина Недоступова
    Екатерина Егорова
    Елизавета Тэйван
    Елена Самсонова
    Наталья Полюдова
    Александр Горчаков
    Ольга Тарасенко
    Наталья Чавдарь
    Влас Кибишев
    Ярослава Шульга
    Ольга Цветкова
    Юлия Лычке
    Марина Барановская
    Анна Кокорина
  • Продвинутый курс | Осень 2021
    Екатерина Жукова
    Юлия Федюшина
    Людмила Александрова
    Галина Барыкина
    Ульяна Машихина
    Ксения Поплетнева
  • 3-х дневный курс в Москве | Лето 2021
    Ольга Домрачева
    Илья Ригер
    Мария Ахлибинская
    Давид Геворгян
    Тамара Максимчук
    Людмила Лунина
    Максим Шушаков
    Мария Бидина
    Валерия Гулова
    Евгения Костина
    Татьяна Процкая
    Оксана Алешина
    Виктория Зверева
    Мария Фёдорова
    Татьяна Зейбот
    Роман Лукевиц
  • 5-и дневный курс в Санкт-Петербурге | Лето 2021
    Анна Роор
    Ольга Чугреева
    Анна Просвирнина
    Елена Рябчук
    Ольга Брагина
    Олеся Маркатун
    Татьяна Ходаковская
    Екатерина Столбова
    Мария Филюрская
    Яна Нота
    Ольга Абдулина
    Татьяна Толстова
    Юлдуз Казиханова
  • 3-х дневный курс в Санкт-Петербурге | Лето 2020
    Людмила Винда
    Владимир Исполинский
    Антонина Забелина
    Наталья Дьяченко
    Ольга Буйволова
    Анна Семёнова-Мушак
    Мария Филюрская
    Ольга Захарова
    Наталья Волкова
    Елена Молчанова
    Яна Цикунова
    Антон Исмагилов
По любым вопрсам свяжитесь с нами по почте cvtrussiateam@gmail.com